Globalcaja julio 26 nóminas abonosNOVAGAS CRIOGENIA
OCIO Y DEPORTE feria 2026

Villarrubia de los Ojos

En el marco de la operación 'Barken'

La Guardia Civil detiene a cuatro integrantes de un grupo criminal en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Ha ocurrido en Villarrubia de los Ojos

Dos personas afectadas por inhalación de humo tras el incendio en una vivienda

Villarrubia de los Ojos

Código de descuento aquí

“BIENVENIDOS”: el musical finalista de los premios OFF 2025 llega a Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

El próximo 6 de febrero

“BIENVENIDOS”: el musical finalista de los premios OFF 2025 llega a Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Ha ocurrido en Villarrubia de los Ojos

Seis detenidos de un grupo criminal dedicado al cultivo y tráfico de droga

Villarrubia de los Ojos

Mariano León y Encarnación Medina han formalizado esta ayuda

La Fundación Globalcaja colabora con la promoción del deporte en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

En el marco de la operación 'Barken'

La Guardia Civil detiene a cuatro integrantes de un grupo criminal en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Ha ocurrido en Villarrubia de los Ojos

Dos personas afectadas por inhalación de humo tras el incendio en una vivienda

Villarrubia de los Ojos

Código de descuento aquí

“BIENVENIDOS”: el musical finalista de los premios OFF 2025 llega a Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

El próximo 6 de febrero

“BIENVENIDOS”: el musical finalista de los premios OFF 2025 llega a Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Ha ocurrido en Villarrubia de los Ojos

Seis detenidos de un grupo criminal dedicado al cultivo y tráfico de droga

Villarrubia de los Ojos

Mariano León y Encarnación Medina han formalizado esta ayuda

La Fundación Globalcaja colabora con la promoción del deporte en Villarrubia de los Ojos

Ayto Alcázar Feria 26CIRN ALCÁZAR

Villarrubia de los Ojos

Accedió a las viviendas mientras dormían sus ocupantes

Detenida una persona en Villarrubia de los Ojos tras varios robos en viviendas habitadas

Villarrubia de los Ojos

El siniestro se produjo a las 12.00 horas del pasado sábado

Investigado el conductor de un turismo que colisionó con una moto en Villarrubia cuyo conductor falleció

Villarrubia de los Ojos

En el Paseo del Cordón de la localidad

Fallece un motorista de 55 años tras chocar con un turismo en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

En la calle Barrerias de la localidad

Heridos dos hombres tras una agresión con arma blanca en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Del atraco fueron testigos numerosos vecinos

Dos detenidos por atracar una tienda de telefonía en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

El veredicto se ha leído este viernes

El jurado declara culpable al hombre acusado de estafar y asesinar a su mujer en Villarrubia de los Ojos en 2020

Villarrubia de los Ojos

A las 7.40 horas

Cuatro heridos, dos menores, tras la salida de vía de un turismo en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Con infraestructuras municipales de calidad

José Manuel Caballero defiende «la apuesta por democratizar la práctica deportiva a nivel local» en la provincia

Villarrubia de los Ojos

CEIP Virgen de la Sierra

La Guardia Civil abre diligencias tras una presunta agresión a un docente en un colegio en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Así lo anuncia Caballero

La Diputación de Ciudad Real actuará en el Museo Etnográfico de Villarrubia de los Ojos con una ayuda de 100.000 euros

Villarrubia de los Ojos

Organizados por la Diputación

Villarrubia de los Ojos acoge este fin de semana “Los Sabores del Quijote» con los productos de matanza como reclamo

Villarrubia de los Ojos

A las 10.25 horas

Muere un trabajador tras precipitarse de una altura de 6 metros en una empresa de Villarrubia

MMC Julio 26Clínica Cervantes octubre 25

Villarrubia de los Ojos

Hasta el 27 de noviembre

El fotógrafo Álvaro de Lara muestra la vida cotidiana en Thailandia en una exposición en Villarrubia de los Ojos

Villarrubia de los Ojos

Para el fomento de la lectura

La escritora Paula Carbonell charlará de su obra con los alumnos de Villarrubia de los Ojos los días 23 y 24 de noviembre

Villarrubia de los Ojos

www.psoevillarrubia.com

El PSOE de Villarrubia de los Ojos «se abre a sus vecinos» en su nueva página web

Villarrubia de los Ojos

Su hija queda en libertad con cargos

Ingresa en prisión bajo fianza de un millón de euros el hombre acusado de estafar a varios vecinos de Villarrubia

Villarrubia de los Ojos

En el Parque Nacional de Las Tablas de Daimiel

Estudiantes de Villarrubia aprenden pautas eficientes de riego con TICs en una jornada de sensibilización

Villarrubia de los Ojos

El próximo 17 de noviembre

Escolares y regantes de Villarrubia de los Ojos aprenderán pautas eficientes de riego con TICs personalizadas

Fotogalerías

Desfile inaugural Feria y Fiestas 2026 Campo de Criptana

Gavira CriptanaEUROCAJA RURAL Carrera ELA 26
Dipu CR Fercatur 2026DIPU TOLEDO SABOR TOLEDO Junio26
Tendencias Spa CapilarReinavisión julio 26Bodegas Símbolo verano 26Vinícola del Carmen BirujitoFEDERÓPTICOS GALINDO julio 26Talleres Manchegos VW julio 26
MEDFYR Medicina GeneralLA CRIPTANENSEACM vendimiadora julio 26TRAVESA 1,359CONSEJO REGULADOR 24
CASA LA VIÑA Abril 22

Deportes

Se mantiene la capacidad máxima en 32 equipos

Alcázar volverá a reunir a más de 400 jóvenes futbolistas en el XV Torneo Regional Alevín

Deportes

Nuevo entrenador

Carlos Moya toma las riendas del UD Racing de Alcázar para su segunda temporada en Tercera RFEF

Deportes

El debut será lejos de casa

El Cristo de la Vega CF Socuéllamos ya conoce el camino que recorrerá en Segunda Autonómica

Deportes

Penúltimo duelo de pretemporada

El CD Villa encara la recta final de su pretemporada con una nueva prueba en Manzanares

AGUAS ALCÁZAR Genérico 21ITV Cita previa 2024

Deportes

A beneficio de la Asociación Poco Frecuentes

Pedaleando por las enfermedades raras en DEXTÍ 2026, la feria del deporte y la salud

Deportes

A través de en una jornada en el Club de Tenis

El Sporting de Alcázar CF acerca el fútbol a los más pequeños

Deportes

Encuentro frente al Veteranos CD Manzanares CF

Alcázar de San Juan celebrará el V Trofeo Feria Futbol Veterano durante su feria y fiestas 2026

Deportes

Competirán en Primera Preferente

Criptana FS & Clínica Dr. Carlos Gavira ya conoce su calendario para la temporada 2026/27

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Resumen de privacidad

Esta web utiliza cookies para que podamos ofrecerte la mejor experiencia de usuario posible. La información de las cookies se almacena en tu navegador y realiza funciones tales como reconocerte cuando vuelves a nuestra web o ayudar a nuestro equipo a comprender qué secciones de la web encuentras más interesantes y útiles.

En este enlace puedes ver la política de cookies: política de cookies