EUROCAJA RURAL Gigantes en valores
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
SOLISS 24
GFM 2024

Deportes

Resultados y clasificaciones

José Antonio Moya

TALLERES MANCHEGOS Mayo 24
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

FÚTBOL

GRUPO 18 3ª DIVISIÓN

Tomelloso 0 Quintanar del Rey 1
Gimnástico 3 Madridejos 1
Carranque 1 Socuéllamos 0
Puertollano B 2 Marchamalo 2
At. Ibañés 2 Albacete B 2
Villarrubia 2 Illescas 0
Torrijos 3 Azuqueca 1
Hellín 2 Manzanares 2
La Gineta 0 Almansa 2
UD Talavera 0 Villarrobledo 1
……………………..
Puesto Equipo (Puntos)

1º Villarrobledo (51)
2º Gimnástico (38)
3º Almansa (37)
4º Azuqueca (34)
5º Quintanar del Rey (34)
6º Illescas (33)
7º Albacete B (30)
8º Villarrubia (30)
9º Madridejos (26)
10º UD Talavera (24)
11º Carranque (24)
12º Marchamalo (23)
13º Puertollano B (22)
14º Torrijos (21)
15º At. Ibañés (21)
16º Socuéllamos (20)
17º Hellín (20)
18º Tomelloso (19)
19º Manzanares (17)
20º La Gineta (14)
GRUPO 1 1ª AUTONÓMICA PREFERENTE

Criptanense 4 Barrax 1
Herencia 1 Albacer 0
……………………….

3º Herencia
15º Criptanense
GRUPO 2 1ª AUTONÓMICA PREFERENTE

Villacañas 1 At. Consuegra 0
…………………………………..

5º Villacañas
18º At. Consuegra
GRUPO 2 1ª AUTONÓMICA

Manchego Provencio 3 At. Pedro Muñoz 0
Tomelloso B 2 Almodóvar 0
Miguel Esteban 1 Cervantes 0
Torrenueva 0 Quintanar 0
…………………………

4º Quintanar
8º Cervantes
11º Miguel Esteban
12º Tomelloso B
15º At. Pedro Muñoz
GRUPO 3 1ª AUTONÓMICA

Almoradiel 2 Los Yébenes 3

14º Almoradiel
LIGA REGIONAL FEMENINA

Independiente Alcázar 3 Polígono Toledo 3

9º Independiente Alcázar



GRUPO 7 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Tomelloso 2 Albacete 2

15º Tomelloso
GRUPO 15 LIGA NACIONAL JUVENIL

Gimnástico 1 Toledo 2

10º Gimnástico
FÚTBOL SALA
2ª DIVISIÓN

Gáldar Gran Canaria 7 Manzanares 2

4º Manzanares
BALONCESTO
COPA FEDERACIÓN 1ª AUTONÓMICA (EN ALCÁZAR DE SAN JUAN)

Final:
Grupo 76 Al-kasar 66 Villarrobledo 71

Semifinales:
Villarrobledo 64 Ocaña 60
Grupo 76-Alkasar 72 Cervantes 62
COPA IGUALDAD DE 1ª AUTONÓMICA FEMENINA (EN TOLEDO)

Final:
Administración de Loterias 11 C.B.A. 52 Miguelturra 50

Semifinales:
Manzanares 45 Administración de Loterias 11 C.B.A. 56
Seranco Polígono 44 Miguelturra 57

DEPURMANCHA 2021
AYUNTAMIENTO DE MANZANARES Fercam 24CINCOFRESH Pistachos 24GLOBALCAJA Hazte Cliente
CINCOFRESH Pistachos 24AYUNTAMIENTO DE MANZANARES Fercam 24GLOBALCAJA Hazte Cliente
BODEGAS SÍMBOLO Vermut blancoALMIDA Abril 21MEDFYR Medicina GeneralFEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24REINAVISIÓN Octubre 23DIPUTACIÓN DE TOLEDO Naturaleza 24
TRAVESA 1,299
Cupones descuento en Publico
JCCM Subvención
CASA LA VIÑA Abril 22ACM SEGUROS octubre 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas