GLOBALCAJA Hazte Cliente
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
SOLISS Abril 22 at
CORTES CLM Día de la Región 24

Deportes

Agenda deportiva para este fin de semana

manchainformacion.com

TALLERES MANCHEGOS Mayo 24
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

FÚTBOL

3ª DIVISIÓN. GRUPO 18.

Domingo, 22 de enero:

12:00: Tomelloso-Azuqueca

16:00: Villarrubia-Marchamalo

16:30: Torrijos-Madridejos

16:30: La Gineta-Socuéllamos

17:00: Gimnástico-Puertollano B

19:30: Carranque-Manzanares


1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 1.

Domingo, 22 de enero:

16:00: La Solana-Daimiel

16:15: Herencia-Munera
16:30: Miguelturreño-Criptanense

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 2.

Domingo, 22 de enero:

12:00: Azuqueca B-Villacañas

16:00: At. Consuegra-Cabanillas

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 2.

Sábado, 21 de enero, 16:30: At. Pedro Muñoz-Calatrava

Domingo, 22 de enero:

16:00: Cervantes Torrenueva

16:30: Quintanar-Tomelloso B

17:00: Bolañego-Miguel Esteban

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 3.

Domingo, 22 de enero, 12:00: Almoradiel-Patrocinio

LIGA REGIONAL FEMENINA.

Sábado, 21 de enero, 16:30: Independiente Alcázar-Dinamo Guadalajara

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL. GRUPO 7.

Sábado, 21 de enero, 16:00: Tomelloso-Kelme

LIGA NACIONAL JUVENIL. GRUPO 15.

Sábado, 21 de enero, 17:00: Gimnástico-Almansa

FÚTBOL SALA

2ª DIVISIÓN

Sábado, 21 de enero, 18:00: Manzanares-Hospitalet BellSport

3ª DIVISIÓN. GRUPO 16

Sábado, 21 de enero:

17:00: Renacer Argamasilla-Navahermosa

18:00: Villacañas-Casarrubios

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 2.

Sábado, 21 de enero, 19:00: Fontense-Villarrubia

Domingo, 22 de enero, 12:45: Manzanares-Ayuntamiento de La Guardia

BALONCESTO

1ª NACIONAL

Sábado, 21 de enero:

18:30: Daimiel-Cuenca

19:00: Talavera-Manzanares

1ª AUTONÓMICA. GRUPO A.

Sábado, 21 de enero, 18:30: Calzada-Socuéllamos

1ª AUTONÓMICA. GRUPO B.

Sábado, 21 de enero:

19:00: Argamasilla-Ilarcuris

19:00: Miguel Esteban-Salesianos

19:30: Grupo 76 Al-kasar-Criptana

LIGA FEMENINA DE CASTILLA LA MANCHA.

Sábado, 21 de enero:

19:00: Manzanares- Grupo 76 Al-kasar

20:15: Criptana-Yunquera

JUNIOR MASCULINO ESPECIAL. GRUPO A.

Sábado, 21 de enero, 12:00: Albacete Cinco-Escuelas Pías-Miguel Esteban

JUNIOR MASCULINO ESPECIAL. GRUPO B.

Domingo, 22 de enero:

12:00 Talavera-Grupo 76 Al-Kasar

17:00 Criptana-Salesianos Guadalajara

BALONMANO

2ª DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA. FASE AUTONÓMICA. 1ª TERRITORIAL.

Sábado, 21 de enero:

17:00: Manzanares-Madridejos

18:30: Deportivo Retamar-Villafranca

2ª DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA. FASE AUTONÓMICA. 2ª TERRITOTIAL.

Sábado, 21 de enero, 19:30 Tomelloso-Azuqueca

1ª DIVISIÓN FEMENINA. FASE AUTONÓMICA.

Domingo, 22 de enero,

12:30: Villafranca-Ciudad de Puertollano

12:45: Caserio Vírgen del Prado-Deportivo Retamar

ATLETISMO

Domingo, 22 de enero, 10:00: XXX Trofeo de cross “Villa de los Molinos” de Campo de Criptana. XXIV Campeonato Autonómico individual y por clubes en categoría cadete y juvenil.

………………….

-Viernes, 20 de enero, 21:00: VIII Gala del deporte de Campo de Criptana.

AYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Excrementos
LA CRIPTANENSE oferta hieloAYTO. LA VILLA DE DON FADRIQUE Jornadas Fadriqueñas 24BODEGAS SÍMBOLO enero 24ITV Cita previa 2024CONSEJO REGULADOR 24
CONSEJO REGULADOR 24ITV Cita previa 2024AYTO. LA VILLA DE DON FADRIQUE Jornadas Fadriqueñas 24BODEGAS SÍMBOLO enero 24LA CRIPTANENSE oferta hielo
ALMIDA Abril 21TRAVESA 1.399FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24Diputación de Toledo Corpus 24REINAVISIÓN Octubre 23MEDFYR Medicina General
PECALUX
Cupones descuento en Publico
JCCM Subvención
CASA LA VIÑA Abril 22ACM SEGUROS octubre 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas