EUROCAJA RURAL Gigantes en valores
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
SOLISS 24
GFM 2024

Alcázar de San Juan

Agenda deportiva para este fin de semana

TALLERES MANCHEGOS Mayo 24
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

FÚTBOL

3ª DIVISIÓN. GRUPO 18.

Domingo, 29 de enero:

11:00: Puertollano B-Villarrubia

11:30: Illescas-Tomelloso

12:00: Albacete B-Gimnástico

16:30: Madridejos-Hellín

16:30: Manzanares-UD Talavera

16:30: Socuéllamos-At.Ibañés

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 1.

Domingo, 29 de enero:
12:00: Daimiel-Herencia

16:30: Criptanense-Almagro

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 2.

Domingo, 29 de enero:

16:00: Villacañas-Illescas B

16:00: Fuensalida-At. Consuegra

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 2.

Sábado, 28 de enero:

16:00: Tomelloso B-Valdepeñas

16:30: At. Pedro Muñoz-Miguel Esteban

Domingo, 29 de enero:

16:30: Almodóvar-Quintanar

16:30: Piedrabuena Dintel-Cervantes

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 3.

Domingo, 29 de enero, 12:00: Puebla-Almoradiel

LIGA REGIONAL FEMENINA.

Sábado, 28 de enero, 16:00: CFF Puertollano-Independiente Alcázar

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL. GRUPO 7.

Sábado, 28 de enero, 16:00: Murcia-Tomelloso

LIGA NACIONAL JUVENIL. GRUPO 15.

Sábado, 28 de enero, 18:30: Zona 5-Gimnástico

FÚTBOL SALA

2ª DIVISIÓN

Sábado, 28 de enero, 17:30: Playas de Castellón-Manzanares

3ª DIVISIÓN. GRUPO 16

Sábado, 28 de enero:

18:00: Villacañas-Lillo

19:00: Azuqueca-Renacer Argamasilla

BALONCESTO

1ª NACIONAL

Sábado, 28 de enero:

18:30: Daimiel-CEI

19:30: Manzanares-Tobarra

1ª AUTONÓMICA. GRUPO A.

Domingo, 29 de enero, 17:30: Socuéllamos-Almagro

1ª AUTONÓMICA. GRUPO B.

Sábado, 28 de enero:

19:00: Miguel Esteban-Grupo 76 Al-kasar

19:00: Ilarcuris-Criptana

Domingo, 29 de enero, 12:00: Ocaña-Argamasilla

LIGA FEMENINA DE CASTILLA LA MANCHA.

Sábado, 28 de enero:

17:00: Grupo 76 Al-kasar-UCA

18:00: Administración de Loterías nº 11 (CBA)-Manzanares

19:00: Seranco-Polígono-Criptana

JUNIOR MASCULINO ESPECIAL. GRUPO A.

Sábado, 28 de enero, 17:00: Cervantes-Miguel Esteban

Domingo, 29 de enero, 17:00: Daimiel-Almansa

JUNIOR MASCULINO ESPECIAL. GRUPO B.

Domingo, 29 de enero:

17:00: Criptana-Guadalajara

18:00: Grupo 76 Al-Kasar-Seranco-Polígono

BALONMANO

2ª DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA. FASE AUTONÓMICA. 1ª TERRITORIAL.

Sábado, 28 de enero:

16:15: Madridejos-Cátedra 70

20:00: Villafranca-Manzanares

Domingo, 29 de enero:

12:30: Ciudad de Puertollano-Deportivo Retamar

2ª DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA. FASE AUTONÓMICA. 2ª TERRITORIAL.

Sábado, 28 de enero:

17:30: Azuqueca-Daimiel

18:00: Herencia-Tomelloso

TRIATLÓN

Domingo, 29 de enero, 9:30: Toma de tiempos regional de triatlón en Tomelloso.

GOLF

Domingo, 29 de enero, 9:30: III Torneo benéfico “El Hidalgo Club de Golf”, en el campo de “La Caminera” de Torrenueva.

DEPURMANCHA 2021
AYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Moros y CristianosAYUNTAMIENTO DE MANZANARES Fercam 24CINCOFRESH Pistachos 24GLOBALCAJA Hazte Cliente
AYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Moros y CristianosCINCOFRESH Pistachos 24AYUNTAMIENTO DE MANZANARES Fercam 24GLOBALCAJA Hazte Cliente
BODEGAS SÍMBOLO Vermut blancoDIPUTACIÓN DE TOLEDO Naturaleza 24FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24MEDFYR Medicina GeneralAYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Moros y CristianosQUIXOTE TOURS Semana Santa 24
TRAVESA 1,299
JCCM Subvención
CASA LA VIÑA Abril 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21ACM SEGUROS octubre 22Cupones descuento en Publico

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas