EUROCAJA RURAL Gigantes en valores
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
SOLISS 24
GFM 2024

Deportes

Agenda deportiva para este fin de semana

José Antonio Moya

DEPURMANCHA 2021TALLERES MANCHEGOS Mayo 24
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

FÚTBOL

3ª DIVISIÓN. GRUPO 18.

Domingo, 5 de febrero:

16:30: Tomelloso-Madridejos

16:30: La Gineta-Manzanares

17:00: Villarrubia-Gimnástico

17:00: Almansa-Socuéllamos

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 1.

Domingo, 5 de febrero:

16:30: Villamalea-Daimiel

16:30: Herencia-Motilla

16:30: Piedrabuena-Criptanense

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 2.

Domingo, 5 de febrero:

16:00: At. Consuegra-Talavera de la Reina

17:00: Torpedo 66-Villacañas

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 2.

Sábado, 4 de febrero:

16:30: At. Pedro Muñoz-Membrilla

17:00: Aldea del Rey-Miguel Esteban

Domingo, 5 de febrero:

16:30: Quintanar-Valenzuela

17:00: Cervantes-Tomelloso B

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 3.

Domingo, 5 de febrero, 16:00: Almoradiel-Polan

LIGA REGIONAL FEMENINA.

Sábado, 4 de febrero, 16:00: Portillo-Independiente Alcázar

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL. GRUPO 7.

Sábado, 4 de febrero, 16:00: Tomelloso-Castellón

LIGA NACIONAL JUVENIL. GRUPO 15.

Sábado, 4 de febrero, 17:00: Gimnástico-Guadalajara

FÚTBOL SALA

2ª DIVISIÓN

Sábado, 4 de febrero, 18:00: Manzanares-Oxipharma

3ª DIVISIÓN. GRUPO 16

Sábado, 4 de febrero, 18:00: Villacañas-Chiloeches

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 2.

Sábado, 4 de febrero:

16:30: Socuéllamos-Saelices

18:00: Villatobas-Villarrubia

1ª AUTONÓMICA FEMENINA. GRUPO 2.

Sábado, 4 de febrero:

16:00: Unión Tomelloso-Villacañas

16:30: La Solana-Santa Ana Madridejos

18:00: Herencia-Cuenca

BALONCESTO

1ª NACIONAL

Sábado, 4 de febrero, 19:00: La Roda-Daimiel

Domingo, 5 de febrero, 12:00: Cuenca-Manzanares

1ª AUTONÓMICA. GRUPO A.

Sábado, 4 de febrero, 19:30: Villarrobledo-Socuéllamos

1ª AUTONÓMICA. GRUPO B.

Sábado, 4 de febrero:

18:15: Criptana-Ocaña

18:30: Tarancón-Miguel Esteban

19:00: Argamasilla-Salesianos

19:00: Ilarcuris-Grupo 76 Al-kasar

LIGA FEMENINA DE CASTILLA LA MANCHA.

Sábado, 4 de febrero:

17:30: Cuenca-Grupo 76 Al-kasar

20:30: Manzanares-Yunquera

JUNIOR MASCULINO ESPECIAL. GRUPO A.

Domingo, 5 de febrero, 12:30: Miguel Esteban-Daimiel

JUNIOR MASCULINO ESPECIAL. GRUPO B.

Sábado, 4 de febrero, 19:30: Salesianos Guadalajara- Grupo 76 Al-kasar

Domingo, 5 de febrero, 12:00: CEI-Criptana

BALONMANO

2ª DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA. FASE AUTONÓMICA. 1ª TERRITORIAL.

Sábado, 4 de febrero:

18:30: Deportivo Retamar-Villarrobledo

Domingo, 5 de febrero:

12:00: Manzanares-Ciudad de Puertollano

12:00: Villafranca-Madridejos

2ª DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA. FASE AUTONÓMICA. 2ª TERRITORIAL.

Sábado, 4 de febrero:

16:45: Daimiel-Herencia

19:30: Tomelloso-Bolaños

1ª DIVISIÓN FEMENINA. FASE AUTONÓMICA

Sábado, 4 de febrero:

16:45: Deportivo Retamar-Bolaños

17:30: Sonseca-Villafranca

ATLETISMO

Domingo, 5 de febrero, 10:00: XXIV Campeonato Autonómico individual y por clubes de campo a través y Campeonato Provincial de Deporte en Edad Escolar de esta modalidad en Herencia.

AYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Excrementos
GLOBALCAJA Hazte ClienteAYUNTAMIENTO DE MANZANARES Fercam 24CONSEJO REGULADOR 24CINCOFRESH Pistachos 24
AYUNTAMIENTO DE MANZANARES Fercam 24CINCOFRESH Pistachos 24CONSEJO REGULADOR 24GLOBALCAJA Hazte Cliente
QUIXOTE TOURS Semana Santa 24MEDFYR Medicina GeneralFEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24REINAVISIÓN Octubre 23ALMIDA Abril 21DIPUTACIÓN DE TOLEDO Naturaleza 24
JCCM Subvención
CASA LA VIÑA Abril 22Cupones descuento en PublicoACM SEGUROS octubre 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas