EUROCAJA RURAL PAC 24
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
ANPE Sede Tomelloso

Deportes

Resultados y clasificaciones

José Antonio Moya

MMC alargado 21
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

TERCERA DIVISIÓN. GRUPO 18.

Gimnástico 1 Hellín 2
Villarrobledo 4 Manzanares 2
Torrijos 1 Villarrubia 0
Ciudad Real 0 Madridejos 1
CF Talavera de la Reina 1 Puertollano 0
Conquense 2 Illescas 0
Albacete B 1 Almansa 0
Toledo 6 Azuqueca 0
Mora 0 UD Talavera 1
Quintanar del Rey 2 Marchamalo 0
……………

Pto. Equipo (Ptos)
1 Villarrobledo (13)
2 Toledo (11)
3 CF Talavera de la Reina (11)
4 UD Talavera (10)
5 Quintanar del Rey (10)
6 Conquense (10)
7 Mora (9)
8 Hellín (8)
9 Azuqueca (8)
10 Ciudad Real (7)
11 Puertollano (6)
12 Albacete B (5)
13 Madridejos (5)
14 Almansa (4)
15 Gimnástico (4)
16 Marchamalo (4)
17 Villarrubia (4)
18 Torrijos (4)
19 Manzanares (3)
20 Illescas (1)

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 1.

Herencia 1 Zona 5 0
Piedrabuena FC 1 Daimiel 1
Tomelloso 1 La Solana 2
………

4 Daimiel (8)
7 Tomelloso (7)
12 Herencia (5)

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 2.

Horche 0 Socuéllamos 0
Pedroñeras 2 Villacañas 1
…………

1 Socuéllamos (10)
18 Villacañas (0)

PRIMERA AUTONÓMICA. GRUPO 2.

Porzuna 2 At. Pedro Muñoz 0
Miguel Esteban 4 Manchego Provencio 1
Cervantes 2 Almodóvar 0
Criptanense 2 Daimiel Racing Club 3
Almoradiel 3 Calzada 3
………..

2 Miguel Esteban (4)
4 Cervantes (3)
5 Daimiel Racing Club (3)
8 At. Pedro Muñoz (3)
14 Almoradiel (1)
16 Criptanense (0)

PRIMERA AUTONÓMICA. GRUPO 3.

At. Consuegra 1 CF Talavera de la Reina 2
……….

7 At. Consuegra (3)

PRIMERA AUTONÓMICA. GRUPO 4.

Noblejas 0 Quintanar 2
Mocejón- Almaguer
………..

1 Quintanar (6)
13 Almaguer (0)

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. GRUPO 7.

Mislata 4 TNT Daimiel 0
………

14 TNT Daimiel (0)

LIGA REGIONAL FEMENINA

Santa Cruz 0 Independiente Alcázar 5
……….

4 Independiente Alcázar (6)

LIGA JUVENIL NACIONAL. GRUPO 15.

Guadalajara 0 Gimnástico 1
Almansa 1 Tomelloso 3
Cristo de la Vega 2 Daimiel 2
…………

2 Gimnástico (9)
5 Tomelloso (6)
8 Cristo de la Vega (5)
10 Daimiel (4)

AYTO. ALCÁZAR DE SAN JUAN OMIC 24
TALLERES MANCHEGOS AUDI NOVIEMBRE 23LA CRIPTANENSEMEDFYR Medicina General
EFA Matriculación ESO 24FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24REINAVISIÓN Octubre 23ITV Cita previa Abril 21
LA CRIPTANENSEMEDFYR Medicina GeneralTALLERES MANCHEGOS AUDI NOVIEMBRE 23
FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24REINAVISIÓN Octubre 23EFA Matriculación ESO 24ITV Cita previa Abril 21
BODEGAS SÍMBOLO enero 24ALMIDA Abril 21TRAVESA 1,449
DIPUTACIÓN TOLEDO Abril 21CASA LA VIÑA Abril 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21
JCCM Subvención
VINÍCOLA DEL CARMEN Alfaraz 22Cupones descuento en Publico

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas