GLOBALCAJA Nóminas julio 24
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
OCIO Y DEPORTE 2024
CONSEJO REGULADOR 24

Deportes

Resultados y clasificaciones

José Antonio Moya

DEPURMANCHA 2021TALLERES MANCHEGOS Mayo 24
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

FÚTBOL

TERCERA DIVISIÓN. GRUPO 18.
Almansa 0 Gimnástico 0
Madridejos 0 CF Talavera de la Reina 0
Villarrubia 1 Quintanar del Rey 0
Hellín 0 Manzanares 0
Illescas 2 Villarrobledo 0
Azuqueca 3 Ciudad Real 2
Puertollano 3 Torrijos 0
UD Talavera 2 Albacete B 3
Mora 1 Toledo 1
Marchamalo 0 Conquense 1
……………………………………
Pto. Equipo (Puntos)
1º Toledo (18)
2º CF Talavera de la Reina (18)
3º Villarrobledo (17)
4º Conquense (17)
5º Azuqueca (15)
6º Quintanar del Rey (13)
7º Albacete B (12)
8º Manzanares (10)
9º Mora (10)
10º Puertollano (10)
11º UD Talavera (10)
12º Madridejos (10)
13º Ciudad Real (10)
14º Villarrubia (10)
15º Hellín (9)
16º Almansa (8)
17º Illescas (7)
18º Torrijos (7)
19º Gimnástico (5)
20º Marchamalo (4)

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 1.
Herencia 2 Puertollano B 1
Daimiel 2 Tomelloso 0
………………………………
3º Daimiel
8º Herencia
11º Tomelloso

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 2.
Dinamo Guadalajara 0 Villacañas 5
Socuéllamos 4 Pedroñeras 0
…………………………………
1º Socuéllamos
14º Villacañas

PRIMERA AUTONÓMICA. GRUPO 2.
Infantes 1 Criptanense 2
Manchego Provencio 1 Almoradiel 2
Bolañego 0 Cervantes 2
Daimiel Racing Club 1 At. Pedro Muñoz 1
Calatrava 2 Miguel Esteban 1
…………………………
1º Cervantes
2º Miguel Esteban
6º Daimiel Racing Club
7º At. Pedro Muñoz
8º Almoradiel
15º Criptanense

PRIMERA AUTONÓMICA. GRUPO 3.
Gerindote 1 At. Consuegra 1
……………………………
10º At. Consuegra

PRIMERA AUTONÓMICA. GRUPO 4.
Conquense Fátima B 1 Almaguer 1
Santa Cruz Ujaz 1 Quintanar 1
……………………………
2º Quintanar
14º Almaguer

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. GRUPO 7.
TNT Daimiel 0 La Solana 0
……………………………
14º TNT Daimiel

LIGA REGIONAL FEMENINA
Independiente Alcázar 3 Puertollano 1
………………………………
7º Independiente Alcázar

LIGA NACIONAL JUVENIL. GRUPO 15.
Gimnástico 2 Cristo de la Vega 2
Tomelloso 1 Puertollano 0
Daimiel 1 Miguelturreño 1
…………………………………
4º Tomelloso
5º Gimnástico
6º Cristo de la Vega
13º Daimiel

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B. GRUPO 5.
Esporting San Vicente 2 Manzanares 6
……………………………………
2º Manzanares

PRIMERA AUTONÓMICA FEMENINA. GRUPO 2.
Femenino Villacañas 2 Villanueva Alcardete 2
Santa Ana Madridejos 1 Renacer Argamasilla 2
………………………………
2º Renacer Argamasilla
3º Femenino Villacañas
7º Santa Ana Madridejos

MEDFYR Medicina GeneralDIPUTACIÓN CR Festival de Almagro 24EUROCAJA RURAL Gigantes en valoresCINCOFRESH Pistachos 24
FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24HOTEL INTUR Terraza 24ITV Cita previa 2024LA CRIPTANENSE Horario de verano
MEDFYR Medicina GeneralDIPUTACIÓN CR Festival de Almagro 24EUROCAJA RURAL Gigantes en valoresCINCOFRESH Pistachos 24
ITV Cita previa 2024HOTEL INTUR Terraza 24FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24LA CRIPTANENSE Horario de verano
AYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Escenarios de veranoALMIDA Abril 21BODEGAS SÍMBOLO Vermut blancoAyuntamiento de Villafranca de los CaballerosREINAVISIÓN Octubre 23
TRAVESA 1,299
Cupones descuento en PublicoCASA LA VIÑA Abril 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21
JCCM Subvención
ACM SEGUROS octubre 22

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas