GLOBALCAJA Nóminas julio 24
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.
OCIO Y DEPORTE 2024
CONSEJO REGULADOR 24

Deportes

Agenda deportiva para el fin de semana

manchainformacion.com

TALLERES MANCHEGOS Mayo 24DEPURMANCHA 2021
1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas Valora esta noticia
Cargando...
WhatsApp
Facebook
Telegram
Twitter
LinkedIn

FÚTBOL

3ª DIVISIÓN. GRUPO 18.
Domingo, 4 de noviembre:
12:00 Conquense-Villarrubia
16:30 Manzanares-Almansa
17:00 Puertollano-Madridejos
17:00 Gimnástico-UD Talavera

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 1.
Domingo, 4 de noviembre:
16:30 Tomelloso-At. Teresiano
17:00 Piedrabuena Dintel-Herencia
17:00 Carrión-Daimiel

1ª AUTONÓMICA PREFERENTE. GRUPO 2.
Sábado, 3 de noviembre:
17:00 Villacañas-Motilla
19:00 Dinamo Guadalajara-Socuéllamos

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 2.
Sábado, 3 de noviembre:
16:30 Daimiel Racing Club-Almodóvar
Domingo, 4 de noviembre:
16:00 Cervantes-Los Llanos
16:00 Almoradiel-Calatrava
16:15 At. Pedro Muñoz-Infantes
16:30 Miguel Esteban-Membrilla
16:30 Criptanense-Valenzuela

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 3.
Domingo, 4 de noviembre:
16:30 Guadamur-At. Consuegra

1ª AUTONÓMICA. GRUPO 4.
Sábado, 3 de noviembre:
16:00 Almaguer-Tarancón
Domingo, 4 de noviembre:
16:30 Quintanar-Camarena

2ª DIVISIÓN FEMENINA. GRUPO 7.
Domingo, 4 de noviembre:
17:00 TNT Daimiel-Dinamo Guadalajara

LIGA REGIONAL FEMENINA
Sábado, 3 de noviembre:
17:00 Guadalajara-Independiente Alcázar

LIGA NACIONAL JUVENIL. GRUPO 15.
Sábado, 3 de noviembre:
16:00 Albacer-Tomelloso
16:30 Ciudad Real-Daimiel
16:30 Miguelturreño-Gimnástico
16:30 Cristo de la Vega-Albacete B

FÚTBOL SALA

2ª DIVISIÓN B. GRUPO 5.
Sábado, 3 de noviembre:
17:30 Manzanares-Bujalance

3ª DIVISIÓN. GRUPO 16.
Sábado, 3 de noviembre:
18:00 Villacañas-Pozuelo
18:00 Renacer Argamasilla-Olías del Rey

1ª AUTONÓMICA FEMENINA. GRUPO 2.
Sábado, 3 de noviembre:
16:00 Renacer Argamasilla-Urda
20:00 Villacañas-Santa Ana Madridejos

BALONCESTO

1ª NACIONAL MASCULINA
Sábado, 3 de noviembre:
19:30 Manzanares-Ciudad Real
19:30 Cuenca-Daimiel

1ª AUTONÓMICA MASCULINA
Sábado, 3 de noviembre:
19:00 Miguel Esteban-Basket Talavera
19:15: Cervantes-Argamasilla
19:30 Grupo 76 Al-kasar-Almagro
Domingo, 4 de noviembre:
17:30 Socuéllamos-La Solana

1ª DIVISIÓN FEMENINA DE CASTILLA LA MANCHA
Domingo, 4 de noviembre:
18:00 Miguelturra-Grupo 76 Al-kasar

BALONMANO

2ª DIVISIÓN ESTATAL. 1ª TERRITORIAL.
Sábado, 3 de noviembre:
18:00 Deportivo Retamar-Madridejos

CINCOFRESH Pistachos 24DIPUTACIÓN CR Festival de Almagro 24MEDFYR Medicina GeneralEUROCAJA RURAL Gigantes en valores
ITV Cita previa 2024HOTEL INTUR Terraza 24FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24LA CRIPTANENSE Horario de verano
CINCOFRESH Pistachos 24DIPUTACIÓN CR Festival de Almagro 24MEDFYR Medicina GeneralEUROCAJA RURAL Gigantes en valores
LA CRIPTANENSE Horario de veranoITV Cita previa 2024HOTEL INTUR Terraza 24FEDERÓPTICOS GALINDO Febrero 24
AYUNTAMIENTO DE ALCÁZAR DE SAN JUAN Escenarios de veranoBODEGAS SÍMBOLO Vermut blancoALMIDA Abril 21Ayuntamiento de Villafranca de los CaballerosREINAVISIÓN Octubre 23
TRAVESA 1,299
CASA LA VIÑA Abril 22
JCCM Subvención
ACM SEGUROS octubre 22AGUAS ALCÁZAR Genérico 21Cupones descuento en Publico

Programción TV

Mancha Centro TV

El tiempo en CLM

Farmacias y cita médica

Loterías y apuestas